"

Праздничный вечер «Каждая женщина как тайна» провели в Казбековском районе

Фото:
1729
1 минута
В Казбековском районе был организован праздничный вечер для молодых специалистов «Каждая женщина как тайна», посвященный Международному Женскому Дню, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие было организовано отделом по физической культуре, спорту и туризму администрации Казбековского района совместно с работниками  центральной районной библиотеки.  

На вечер были приглашены молодые специалисты разных отраслей: педагог Эльмира Алимханова, многодетная молодая мама Сиядат Абдулмуслимова, косметолог Заира Байханова, предприниматель Сайгибат Сурхаева, воспитатели детских садов Наида Абакарова, Зумурат Абакарова,  социальный педагог реабилитационного центра Зайнаб Адильбиева,  заведующая отделом обслуживания ЦРБ Ажабика Абдулмуслимова, педагог родного языка Дылымской гимназии Заграт Ахмедханова.  

С праздником приглашенных и гостей поздравили экс-начальник отдела культуры Мухтар Гереев и ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации района Мурад Ибрагимов.

Все участницы поздравили собравшихся и коллег с праздником, пели песни, декламировали стихи, продемонстрировали свои профессиональные качества и рассказали о своих хобби. На вечере выступила представитель молодежной администрации района, учитель английского языка Гунийской гимназии Бали Дадаева.

В пресс-службе добавили, что все гости получили подарки в честь праздника от организаторов. Музыкальную поддержку мероприятию обеспечили методист Центра традиционной культуры Рамазан Ганищев и воспитанница детской районной школы искусств Аминат Ганищева.

Новости раздела