"

Последние звонки отзвенели в школах Казбековского района

Фото:
932
1 минута
В школах Казбековского района накануне, 23 мая, прошли праздники последнего звонка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации. Среди 19,5 тыс. выпускников общеобразовательных школ республики в этом году более 500 составляют казбековцы.

По информации источника агентства, на торжество собрались педагоги, родители и выпускники. Поздравить выпускников Дылымской гимназии пришел и исполняющий обязанности главы администрации Казбековского района Гаджимурад Мусаев.

В своем выступлении он отметил, что выпускники гимназии этого года – активные участники общественной жизни района. Руководитель муниципалитета поздравил ребят с праздником.

«Ваши поступки на родной земле  – это лицо ваших семей, а ваши поступки на чужбине – лицо вашего народа. Всегда помните эту простую истину», – сказал он в напутствие ребятам.

После последнего звонка совсем немного времени осталось до начала Единых государственных экзаменов, которые являются одновременно выпускными в школе и вступительными в вузы. Основная волна ЕГЭ стартует 25 мая и продлится до 18 июня.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела