"

Победителей состязаний по настольному теннису среди мужчин определили в Казбековском районе

548
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 13 февраля – РИА «Дагестан». Личное первенство по настольному теннису среди мужчин состоялось в селении Дылым Казбековского района 10 февраля, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Проводились состязания по инициативе администрации Казбековского района под девизом «Молодежь Казбековского района против терроризма и против наркотиков».

В первенстве принимали участие 36 лучших игроков по настольному теннису, представлявших 7 сел района.

Игры проходили в 3-х подгруппах по круговой системе. По итогам предварительных игр в полуфинал вышли 6 игроков, по 2 участника из каждой подгруппы.

Финалистами соревнований после упорной борьбы в играх подгрупп стали представители селения Ленинаул Магомед Висалгереев, Хабиб Висалгереев и Иса Алтумирзаев.

Первое место в состязаниях завоевал Магомед Висалгереев, на втором месте Иса Алтумирзаев и третье место занял Хабиб Висалгереев.

Победители и призеры награждены  грамотами, кубками, медалями и денежной премией от администрации МР «Казбековский район».