"

Первенство по волейболу среди женщин Казбековского района состоялось в Дылымской гимназии

3332
Вчера в спортзале Дылымской гимназии Казбековского района состоялось первенство района по волейболу среди женщин, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В первенстве приняло участие 6 команд района. После 6 предварительных игр в финал попали команды села Ленинаул и Дылымского лицея. Со счетом «2:0»  команда Дылымского лицея одержала победу и стала победительницей турнира. В борьбе за третье место встречались команды: Дылымской гимназии и с. Хубар, победу со счетом «2:0» одержала команда Дылымской гимназии.

Лучшими игроками турнира стали Мухудинова Марият, Заидова Ума, Нажбудинова Кигили – с.Дылым, Мирзабекова Саида, Асланханова Марият, Асланханова Роза – с.Ленинаул

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, денежными премиями и грамотами администрации, а лучшие игроки награждены денежными премиями Муслима Мусичева и администрации МР «Казбековский район».