"

Первенство по настольному теннису среди мужчин прошло в Казбековском районе

1653
В селении Дылым Казбековского района прошло первенство по настольному теннису среди мужчин, посвященное  94-летию образования Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В турнире участвовали 36 лучших игроков  по настольному теннису из 9 сел района. Игры проходили в 3-х подгруппах по круговой системе.
По итогам предварительных игр в  полуфинал вышли 10 игроков.
В полуфинале каждая игра проходила в упорной борьбе и после 16  игр в финал вышли Магомед  Висалгереев, Руслан Висалгереев, Иса Алтумирзаев, Шамиль  Хабибов и Хабиб  Висалгереев.

По итогам 6 игр места распределились следующим образом: первое место заняли Магомед Висалгереев и Шамиль Хабибов, второе место занял Иса  Алтумирзаев и третье  место занял Хабиб Висалгереев.

Победители и призеры  были  награждены  медалями, грамотами, кубками   и денежными  премиями  от администрации МР «Казбековский район».