"

Определились победители первенства Казбековского района по стрельбе из пневматической винтовки

Фото:
605
1 минута
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 12 февраля – РИА «Дагестан». В селении Дылым назвали победителей районного первенства по стрельбе из пневматической винтовки среди организаций и учреждений района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Соревнования, которые прошли в малом зале Дылымского лицея, были посвящены 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. За звание лучших в стрельбе соревновались 107 участников соревнований, представляющих 28 команд сел района.

Участники стреляли с дистанции 10 метров. Каждый имел право на 3 пробных и 5 зачетных выстрелов. Организаторы отмечают заметно большее количество учащихся по сравнению с прошлым годом.

По итогам первенства первое командное место заняла команда ДЭП-15 селения Дылым. На втором месте команда «Флагман» селения Дылым. Команде Дылымского лицея досталось третье место.

В личном зачете лучше всех отстрелялся Исрап Булатханов из селения Дылым, на втором месте его односельчанин Мухаммад Хадаев, третье место занял Раджаб Байсултанов из селения Алмак.

Поздравить участников турнира пришли заместитель главы администрации МР «Казбековский район» Икрамудин Салимханов и начальник финансового управления Раип Гаджиев. Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, грамотами и денежными премиями от администрации района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела