"

Министр связи и телекоммуникаций РД Сефер Алиев вручил Магомедхабибу Магомедхабибову грамоту

Фото:
1238
1 минута
Начальник отдела информационных технологий и пресс-службы администрации Казбековского района Магомедхабиб Магомедхабибов получил грамоту «За активное взаимодействие с Минкомсвязи РД по вопросам развития электронного правительства Республики Дагестан и в связи с профессиональным праздником – Днем программиста», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Источник напомнил, что 12 сентября текущего года День программиста был отпразднован в министерстве связи и телекоммуникаций РД.

Министр связи и телекоммуникаций РД Сефер Алиев встретился со специалистами органов исполнительной власти РД, органов местного самоуправления и IT-компаний, которые активно взаимодействуют с Минкомсвязью РД в области реализации мероприятий, направленных на развитие электронного правительства в Республике Дагестан.

Сефер Алиев поблагодарил собравшихся за плодотворную работу и поздравил с профессиональным днем. Наиболее успешными в реализации программ министерства признаны органы местного самоуправления Лакского, Казбековского, Кизлярского, Ахтынского и Магарамкентского районов.

В честь праздника министр вручил подарки и наградил особо отличившихся 1Т-специалистов грамотами «За активное взаимодействие с Минкомсвязью РД по вопросам развития электронного правительства Республики Дагестан и в связи с профессиональным праздником – Днем программиста».

Источник добавил, что в числе 5 награжденных от муниципальных районов и начальник отдела информационных технологий и пресс-службы администрации Казбековского района Магомедхабиб Магомедхабибов.

Новости раздела