"

«Машинно-транспортная станция «Казбековская» подвела итоги работы за 2017 год

Фото:
408
1 минута
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 4 апреля – РИА «Дагестан». В МУП «Машинно-транспортная станция «Казбековская» 4 апреля состоялось совещание под руководством директора предприятия Тагира Салаева, где подвели итоги за 2017 год и обсудили план работы на текущий, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Тагир Салаев отметил, что показатели деятельности МУПа за 2017 год улучшились в сравнении с предыдущим, в частности, удалось оказать соответствующие услуги сельхозпредприятиям в обработке 2 874 га земли, что на 269 га больше, чем в 2016 году. Среднемесячная заработная плата механизаторов при этом выросла на 3%. Чистая прибыль предприятия также увеличилась на 11 тысяч и составила 101 тысячу рублей.

На совещании обсуждались вопросы оплаты лизинга, готовности техники к весеннему периоду, соблюдения правил техники безопасности, приобретения новой техники и улучшения условий труда и быта. Главный инженер Управления сельского хозяйства Нуцал Нуцалов отметил необходимость улучшения экономических показателей МУПа.

В рамках совещания благодарственными грамотами администрации Казбековского района были отмечены лучшие работники.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела