"

Конкурс рисунков «Молодежь района против наркотиков» состоялся в Казбековском районе

Фото:
1082
1 минута
В Казбековском районе состоялся конкурс рисунков «Молодежь района против наркотиков», посвященный Дню народного единства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, конкурс был организован в целях привлечения внимания общественности к проблеме наркомании, пропаганды здорового образа жизни  и выявления талантливых детей в области изобразительного искусства. Организаторами мероприятия выступили комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи совместно с районным управлением образования, молодежной администрацией Казбековского района, единым информационным центром и другими заинтересованными организациями.

В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений района. По итогам конкурса первое место заняла команда Дылымской гимназии,  второе место разделили команды Ленинаульской школы № 1 и Буртунайской школы, на третьем месте расположились представители Ленинаульской средней школы № 2 и Госталинской школы.

Победители и  призеры  были награждены  грамотами и денежными премиями, а их руководители  получили грамоты  комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Новости раздела