"

Команда Казбековского района заняла второе место на зональных соревнованиях конкурса агитбригад

Фото:
1260
1 минута
Команда Дубкинской школы Казбековского района заняла второе место на зональном этапе соревнований среди юных инспекторов дорожного движения «Верны ЮИДовской стране», которые состоялись в Кизлярском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Дубкинские ЮИДовцы получили право представлять район на зональном этапе республиканского конкурса, заняв первое место в районных соревнованиях, которые провели в Дылыме 1 октября в  целях вовлечения школьников в отряды юных инспекторов движения, воспитания у детей культуры поведения на улицах и дорогах, а также в рамках реализации государственной программы РД «Повышение безопасности дорожного движения в 2014-2020 годах».

В районном конкурсе принимали  участие 12 школ района. По итогам районного конкурса первое место поделили учащиеся Дубкинской и Буртунайской СОШ, третье место заняла Калининаульская НОШ.

«Казбековская команда   выступала на зональном этапе в красивых костюмах, что является обязательным условием конкурса, и отлично представила оригинальную программу выступления», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела