"

К празднику Ураза-байрам в Казбековском районе прошел субботник

Фото:
862
1 минута
Во исполнение распоряжения главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева  22 июня на территории района проведен субботник в целях благоустройства и улучшения санитарно-эпидемиологического состояния населенных пунктов  к празднику Ураза-байрам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Призыв главы района провести большую уборку к празднику поддержал имам Казбековского района Шамиль Курбанов.

Жителями наведен порядок на проблемных территориях, выявленных на дорогах, улицах и кладбищах в ходе мониторинга, проведенного  отделом архитектуры, градостроительства и землепользования администрации МР.

На субботник  вышли глава и коллектив администрации Казбековского района, депутаты районного Собрания и поселений, а также  главы и специалисты администраций, работники организаций и учреждений во всех поселениях района.

«На обочинах  автодорог скосили траву и  убрали мусор. Были проведены работы по очистке от сорняка, уборке мусора на закрепленных земельных участках и прилегающих территориях, благоустроены территории кладбищ. Население района приняло самое активное участие в субботнике», – сообщил начальник отдела архитектуры, градостроительства, ЖКХ и землепользования Алимпаша Абуев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела