"

И.о. министра по делам молодежи Дагестана провел рабочую встречу в Казбековском районе

Фото:
622
1 минута
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 27 января – РИА «Дагестан». Накануне в администрации Казбековского района состоялась рабочая встреча и.о. министра по делам молодежи РД Камиля Саидова и главы района Гаджимурада Мусаева, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

В ходе встречи были обсуждены вопросы реализации государственной молодежной политики в районе, актуальные проблемы и пути их решения.

Заместитель главы района Ильяс Шабазов рассказал о проблемах, которые существуют в районе: об отсутствии спортивных площадок для подрастающего поколения и возможности самореализации.

Начальник Управления гражданско-патриотического воспитания и профилактических программ Минмолодежи РД Сиражуддин Галимов предложил задействовать молодёжь в поисковой деятельности и форумной кампании, а также привлечь в проектную деятельность с целью их участия в гранатовых конкурсах, что в результате обеспечит занятость молодых людей.

По итогам встречи Камиль Саидов предложил составить совместный план мероприятий на 2018 год и пообещал, что министерство со своей стороны окажет всю необходимую помощь в его реализации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела