"

Гаджимурад Мусаев рассмотрел ход реализации ППР РД «Обеление экономики» и «Эффективный АПК»

Фото:
1123
1 минута
1 июля в администрации Казбековского района под руководством главы муниципалитета Гаджимурада Мусаева состоялось совещание по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан.
Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, основное внимание уделялось ППР «Обеление экономики» и «Эффективный АПК».

Так, о состоянии выполнения запланированных мероприятий с информацией выступили замглавы администрации Зикрула Эмеев, начальник координационно-аналитического отдела администрации района Даци Сайдулаев и директор МКУ «Управление сельского хозяйства» Залимхан Алиев.

Главе района было доложено, что все мероприятия с реализацией приоритетных проектов развития выполняются и возникающие при этом проблемы преодолеваются, кроме проблем актуализации земельных участков за полугодие.

Глава района высказал критические замечания по недостаточной работе, связанной с актуализацией земельных участков, объектов капитального строительства и закладкой виноградников.

«Развитие района должно обеспечиваться по всем направлениям деятельности. И выполнение мероприятий по приоритетным проектам развития Республики Дагестан должно иметь безусловный характер», – сказал Гаджимурад Мусаев.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела