"

Депутаты Собрания Казбековского района провели внеочередную сессию

Фото:
1427
1 минута
По письменному обращению в Президиум районного собрания и.о. главы администрации Казбековского района Гаджимурада Мусаева депутаты провели внеочередную сессию, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов Казбековского  района Рустама Ирбаинова на основании личного заявления последнего и другие актуальные вопросы.

В ходе мероприятия о внесении изменений в структуру администрации МР «Казбековский район» рассказал руководитель аппарата администрации Адукав Базаев. Депутаты приняли решение реорганизовать отдел по налогам и статистике в информационно-аналитический отдел.
Начальник отдела экономики и прогнозирования администрации района Ризван Гамзатханов  предложил для утверждения программу устойчивого развития сельских территорий муниципалитета на 2014-2020 годы. Собрание утвердило программу, которая будет размещена на официальном сайте администрации Казбековского района.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации района Алимпаша Абуев представил на рассмотрение программу подготовки градостроительной документации населенных пунктов на 2015 год в МР «Казбековский район». Программа была утверждена депутатами Собрания и будет размещена в районной газете «Чапар».

В пресс-службе добавили, что собрание рекомендовало внести поправки в бюджеты муниципальных образований для обеспечения средств на реализацию названной программы.

Новости раздела