"

Депутат-единоросс Нурмагомед Алиев поздравил казбековских ветеранов

Фото:
2969
1 минута
Помощники депутата Народного Собрания РД Нурмагомеда Алиева – Байсар Гаджимагомаев (главный инженер ОАО «Сулакский ГидроКаскад») и Хабибула Мухудинов – поздравили 6 оставшихся в живых участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории муниципального района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Букеты алых гвоздик и материальная помощь в виде конвертов с деньгами были вручены ветеранам: Хайбуле Бишиеву, Абдурахману Гаджиеву, Рурахме Хайбулаеву и Хасбуле Гасанову. Также гости посетили на дому Абдурахмана Магомедова из с. Ленинаул и Магомеда Харсмагомедова из с. Алмак.

Присоединившись к поздравлениям, сопровождавшие гостей руководитель отдела ИТ и пресс-службы администрации муниципалитета Магомедхабиб Магомедхабибов и представитель Единого информационного центра Зарият Гаджиева вручили ветеранам сертификаты на годовую бесплатную подписку на районную газету «Чапар».

После непринужденной беседы и традиционного чаепития с пирогами  представители депутата-единоросса и другие гости сфотографировались на память с ветеранами.

Новости раздела