"

День медицинского работника отметили в Казбековском районе

Фото:
849
1 минута
В Центре культуры Казбековского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии с докладами выступили главный врач центральной районной больницы М. Латипов, ответственный секретарь райгазеты «Чапар» М. Абдулашимов, заместитель главврача Г. Арипов и другие. Они говорили о роли 83 врачей и 278 медсестер ЦРБ и других учреждений здравоохранения в профилактике и лечении заболеваний, в охране  здоровья населения и создании благоприятных условий для тех, кто обращается за помощью к ним. Выступившие отмечали профессионализм специалистов и выразили надежду на то, что медицинское обслуживание в районе будет совершенствоваться.

В заключение выступил заместитель главы администрации района Ильяс Шабазов, который положительно охарактеризовал труд медицинских работников, поздравил их и ветеранов здравоохранения района с профессиональным праздником, выразил добрые пожелания и 18 работникам медучреждений вручил Почетные грамоты администрации муниципалитета.

После торжественной части участников мероприятия с Днем медицинского работника поздравили и с праздничным концертом выступили коллектив Центра культуры Казбековского района и учащиеся детской музыкальной школы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела