"

Всероссийский День семьи, любви и верности отметили в Кайтагском районе

Фото:
1560
1 минута
В Центре культуры Кайтагского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие организовали администрация Кайтагского района, управление социальной защиты населения муниципалитета, Центр социального обслуживания населения и управление культуры района.

От лица администрации и главы района приглашенных поздравил управделами администрации Ш. Асхабов. Также прозвучали поздравления от заместителя начальника управления социальной защиты населения М-Р. Валиджанова, специалиста-эксперта по вопросам семьи, женщин и детей управления социальной защиты населения Р. Магомедовой, заведующей организационно-методическим отделом при управлении культуры З. Чупановой.

В пресс-службе добавили, что в ходе мероприятия медалями «За любовь и верность» были награждены семьи Гаджиевых и Раджабовых. Кроме того, всем присутствующим были вручены подарки от управления социальной защиты населения района.  

Новости раздела