"

Вопрос наведения чистоты и порядка обсудили в Кайтагском районе

Фото:
452
1 минута
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 4 мая – РИА «Дагестан». В зале заседаний администрации района сегодня прошло совещание по вопросам наведения чистоты и порядка в районе и проведения подготовительных работ к празднованию Дня Победы, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и провел работу совещания Алим Темирбулатов. Глава района сообщил, что 5 мая запланировано проведение очередного массового общерайонного субботника.

«Данный субботник будет проведен для того, чтобы благоустроить памятные места и места захоронений участников Великой Отечественной войны, очистить улицы и прилежащие к организациям, учреждениям и частным домам территории», – пояснил выступающий. Субботник пройдет во всех 16 муниципальных образованиях района.

В ходе совещания им также были затронуты вопросы проведения основных мероприятий, запланированных на грядущий праздник, были озвучены рекомендации по наружному оформлению районного центра села Маджалис к предстоящему мероприятию. Главой района также был озвучен вопрос о принятии мер по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий.

Затем участники совещания обсудили вопросы сбора всех видов налогов.

Подводя итог совещания, Алим Темирбулатов дал указание ликвидировать налоговые задолженности в кратчайшие сроки, после чего, коснувшись вопроса своевременной оплаты коммунальных платежей организациями и учреждениями района, он заявил, что данная оплата должна производиться в срок, без каких-либо задержек.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела