"

В Кайтагском районе обсудили вопросы развития малого и среднего предпринимательства

Фото:
1537
1 минута
Накануне в актовом зале администрации МО «Кайтагский район» состоялся семинар-совещание по развитию малого и среднего предпринимательства РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На встрече с предпринимателями Кайтага присутствовали первый заместитель председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РД Р. Курбаналиев, начальник отдела комитета Д. Сафаралиев, директор фонда содействия по кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства РД Р. Абдуразаков.

На семинаре рассматривались вопросы состояния и перспектив развития малого и среднего предпринимательства в Кайтагском районе, кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Открыл и вел совещание глава МО «Кайтагский район» А. Умаров, который отметил, что государственная поддержка малого и среднего бизнеса в РД носит комплексный характер и осуществляется в рамках соответствующих республиканских программ поддержки и развития предпринимательства. С докладом о предпринимательской деятельности в МО «Кайтагский район» выступил начальник отдела экономики М. Албуриев.

Новости раздела