"

В Кайтагском районе обсудили вопрос организации летнего отдыха

Фото:
1646
1 минута
Вопрос организации летнего отдыха обсудили на заседании в Кайтагском районе.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, эти и другие вопросы рассмотрели на объединенном заседании комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

По словам источника, на заседании присутствовали члены комиссии по противодействию наркотическим средствам в количестве 15 человек и члены комиссии по делам несовершеннолетних в количестве 13 человек.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: «Об организации летнего отдыха несовершеннолетних на территории муниципального района»; «Об организации временной трудовой занятости несовершеннолетних на территории района в летний период».

По данным темам были заслушаны выступления начальника Центра занятости и трудоустройства И. Исмаилова и директора лагеря «Ореховая роща» А. Мирзакадиева.

В пресс-службе добавили, что в ходе совещания было отмечено, что все летние оздоровительные лагеря, находящиеся на территории данного муниципалитета, будут готовы к приему детей до 10 июня.

Новости раздела