"

Три детских сада капитально отремонтируют в Кайтагском районе

Фото:
774
1 минута
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 4 июля – РИА «Дагестан». В трех детских садах Кайтагского района – «Родничок», «Улыбка» и «Ручеёк» – полным ходом идут ремонтно-восстановительные работы, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов подчеркнул, что детские дошкольные учреждения играют особую роль в жизни каждого ребенка, поскольку в них наши дети проводят большую часть своего времени.

«Работа началась во время режима повышенной готовности, пока воспитанники и персонал дошкольных учреждений находились дома на самоизоляции. На сегодня во всех трех детских садах продолжаются ремонтные работы», – добавил он. 

Руководитель муниципалитета провел осмотр учреждений и остался доволен проведенными работами.

Он отметил, что по завершении капитального ремонта все три дошкольных учреждения должны отвечать всем требованиям пожарной безопасности и Роспотребнадзора, а также дал указание провести генеральную уборку и полную дезинфекцию помещений до того, как дети вернутся в детсады.

«Как завершатся все запланированные ремонтные работы, будет проведено торжественное открытие. Обновленные садики откроют двери нашим детишкам», – добавил глава.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела