"

Торжественное мероприятие для ветеранов ВОВ организовали в Кайтагском районе

Фото:
1924
1 минута
В канун 69-й годовщины Победы в ВОВ в Центре социального обслуживания населения МО «Кайтагский район» прошло торжественное мероприятие, куда были приглашены ветераны ВОВ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Поздравить ветеранов от имени Главы РД Р. Абдулатипова приехали председатель объединенных профсоюзов РД А. Магомедов и депутат НС РД от Кайтагского района А. Гамзаев.

Поздравить славных защитников Отечества также пришли работники администрации МО «Кайтагский район»: и.о. главы администрации М. Мирзаев, замглавы администрации района А. Миграбов, советник администрации М. Гасанов, которые, поздравив ветеранов от имени главы района А. Умарова и от себя лично, вручили каждому из участников от администрации района конверты с денежными поощрениями.

Слова поздравлений прозвучали и от начальника ЦСОН С. Качамкадиева, начальника УСЗН Г. Гасанова, начальника военного комиссариата по Кайтагскому и Дахадаевскому районам У. Саидова, председателя Совета ветеранов З. Кахруманова.

Администрация района и работники ЦСОН организовали для ветеранов праздничный стол, где участники ВОВ за непринужденной беседой вспоминали фронтовые дороги, боевых товарищей и пели песни военных лет.

Новости раздела