"

Реализацию приоритетных проектов обсудили в Кайтагском районе

Фото:
1321
1 минута
Реализацию приоритетных проектов обсудили в ходе совещания актива 11 августа в Кайтагском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие представители общественных организаций, Совета старейшин, Совета ветеранов, Общественного совета, молодежной организации «Идея», главы сельских администраций района, руководители организаций и учреждений, СМИ района.

Заседание было проведено в рамках задач по содействию реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан, в соответствии с идеями из Послания Главы РД Народному Собранию РД от 15 января 2014 года и решения Форума – стратегической сессии некоммерческих   организаций от 17.04.2014 года.

Открыл и вел заседание актива глава района Али Умаров. В рамках мероприятия заместитель главы администрации района Асадулла Миграбов  ознакомил собравшихся с программой проведения встреч активистов ДРОО «Поддержка курса Главы РД». На заседании были также подняты вопросы консолидированного бюджета района на первое полугодие, актуализации налоговой базы и инвентаризации по сельским поселениям.

Новости раздела