"

Новогодний праздничный концерт состоялся в Кайтагском районе

Фото:
825
2 минуты
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». В районном центре культуры села Маджалис Кайтагского района 29 декабря состоялся праздничный новогодний концерт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Концерный зал Центра был украшен яркими гирляндами, мишурой и шарами, где собрались жители села Маджалис и близлежащих сел, ответственные работники аппарата администрации района, главы муниципальных образований сельских поселений района, сотрудники организаций и учреждений и другие.

В фойе центра культуры села Маджалис радовала глаз посетителей праздника  красавица елка, «одетая» в новогодний наряд из игрушек и разноцветной мишуры. Все вокруг было пропитано духом предстоящего Нового года.

Торжественную часть праздника словами поздравлений открыл глава Кайтагского района Али Темирбулатов, который сердечно поздравил всех присутствующих с этим волшебным праздником и пожелал в новом году еще больше успехов, радости и здоровья.

«Скоро  Новый год. Каким он  станет, что принесет – во многом зависит от нас самих.  В планах  на 2018 год  немало  важных  задач и ответственных дел,  направленных  на улучшение жизни кайтагцев. Уверен, что наступающий год,  несмотря на очевидные  трудности, явится  для нас годом поступательного  развития района. Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом.  От души желаю,  чтобы он стал  удачным для вас и ваших близких, принес в каждый  дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, здоровье, счастье и благополучие!» - поздравил глава района.

Председатель районного собрания депутатов Магомед Гасанов отметил, что за уходящий год депутатами районного собрания сделано все возможное и администрация была обеспечена нормативно-правовой базой, чтобы намеченные задачи были исполнены в уходящем году.

«Всем кайтагцам, сидящим в зале, всем кого здесь нет, всем жителям Республики Дагестан, России, хочу пожелать, чтобы год, который мы встречаем, был удачным, везучим и плодотворным», - пожелал Магомед Гасанов.

Также в этот день работникам аппарата администрации, организаций и учреждений были вручены почетные грамоты и ценные подарки за образцовое выполнение должностных обязанностей и безупречную работу от администрации Кайтагского района. Учащиеся школ района также получили почетные грамоты от администрации Кайтагского района за отличную учебу, примерное поведение и победу в районных олимпиадах по разным предметам на муниципальном уровне. Почетными грамотами в этот день были награждены и многие спортсмены района за достигнутые успехи на спортивном олимпе.  

Артисты центра культуры села Маджалис, сельских Домов культуры, совместно с учащимися детской школы искусств района и Дома пионеров и школьников порадовали собравшихся насыщенной концертной программой со множеством стихов, песен, национальных и современных танцев.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела