"

Многодетных семей Кайтагского района наградили медалями и грамотами «За любовь и верность»

Фото:
2054
1 минута
Торжественное награждение многодетных семей медалями и грамотами «За любовь и верность» состоялось в Кайтагском районе в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, за последние 6 лет организационный комитет по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ наградил 9 семей из Кайтагского района. В этом году из представленных кандидатур удостоились награды семьи Курбанкади Гаджиева и Патимат Сулеймановой из села Кулиджа и Исрапила и Навияханум Таймазовых из села Тумеллер.

Торжественное награждение прошло в Центре социального обслуживания населения района, где собрались работники администрации, Совета ветеранов и организаций и учреждений. Открыла и вела мероприятие специалист Управления социальной защиты населения по делам женщин, семьи и детей Разият Магомедова.

От имени руководства Кайтагского района, депутатского корпуса и от себя лично семьи поздравил и вручил медали и грамоты «За любовь и верность» заместитель главы района Абдулсалам Мирзакадиев. В ходе мероприятия с поздравлениями выступили заместитель начальника Управления социальной защиты населения Магомедрасул Исламов и председатель Совета ветеранов Зияутдин Кахруманов. От Управления социальной защиты населения района приглашенные семьи получили ценные подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела