"

Многодетных матерей Кайтагского района поздравили в торжественной обстановке

Фото:
633
1 минута
МАДЖАЛИС, 24 ноября – РИА «Дагестан». Многодетных матерей в торжественной обстановке поздравили в администрации Кайтагского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.
 
С поздравительными речами в День матери обратились глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, председатель Собрания депутатов района Магомед Гасанов, заместитель главы администрации Кайтагского района Патимат Магомедова и другие.
 
Обращаясь к матерям, Алим Темирбулатов отметил, что День матери – это один из самых светлых и трогательных праздников, отмечаемых в стране, он помогает глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений. 
 
«Мама, как известно, самое святое, что есть в нашей жизни. Она всегда поддержит в трудную минуту, приласкает, успокоит, пойдет на любые жертвы ради своих детей. Я бы хотел выразить искрению благодарность всем матерям за их доброту, заботу, любовь и преданность. Желаю вам всем здоровья, благополучия, чтоб ваши дети вас ценили, уважали и поддерживали вас так же, как вы когда-то поддерживали их на нелегком жизненном пути», – сказал Алим Темирбулатов.

Всем матерям, приглашенным на торжество, были вручены цветы и ценные подарки от администрации муниципалитета и Управления социальной защиты населения района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела