"

Ход реализации приоритетных проектов развития Дагестана обсудили на совещании в Кайтагском районе

Фото:
1847
1 минута
Ход реализации приоритетных проектов развития Рд обсудили на совещании в администрации Кайтагского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В его работе приняли участие аппарат администрации района. Открыл и вел совещание и.о. главы администрации МО «Кайтагский район» Асадулла Миграбов.

С докладом о ходе реализации приоритетных проектов развития РД в Кайтагском районе за 1 квартал текущего выступил главный специалист отдела экономики администрации района, руководитель проектного офиса М. Амаев, который, в частности, подчеркнул, что приоритетные проекты – это система управления, ориентиры и направления развития всех сфер жизнедеятельности. Он озвучил работу, проделанную за отчетный период по каждому из семи проектов.

На совещании также была проведена корректировка списка лиц, ответственных за реализацию приоритетных проектов развития РД по некоторым пунктам.

Так, ответственным за реализацию приоритетного проекта «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие» утвержден представитель главы администрации МО «Кайтагский район» по реализации инвестиционных программ А. Гасанов, ответственным за реализацию приоритетного проекта «Новая индустриализация» – специалист представительного органа МО «Кайтагский район» А. Амирбеков.

На совещании выступили ответственные руководители по каждому приоритетному проекту развития РД в Кайтагском районе, которые говорили о проделанной работе на своем участке по реализации данных проектов.    

Новости раздела