"

Депутаты Кайтагского района провели 50-е заседание сессии муниципалитета

Фото:
727
2 минуты
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 25 декабря – РИА «Дагестан». Накануне в зале заседаний администрации муниципального района состоялось 50-е очередное заседание сессии Собрания депутатов района шестого созыва, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Присутствующие рассмотрели проект решения «Об утверждении бюджета района на 2020 год и плановый период 2021-2022гг.», проект решения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов № 174 от 25 декабря 2018 года «Об утверждении бюджета МР «Кайтагский район» на 2019 год и плановый период 2020-2021 гг.» и многое другое.

С информацией по обсуждаемым вопросам на заседании выступили начальник  финансового отдела райадминистрации Магомед Расулов, председатель райсобрания депутатов Магомед Гасанов, заместитель начальника отдела строительства, архитектуры, земельных и имущественных отношений и ГО ЧС Магомед Муртузалиев, начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма Магомедзапир Аммаев, управделами районной администрации Шамиль Беделов и главный специалист отдела строительства, архитектуры, земельных и имущественных отношений и ГО ЧС Зухра Гамидханова. 

Выступающие в полном объеме раскрыли поставленные перед ними вопросы, после чего депутатами по данным вопросам единогласно были приняты соответствующие решения. 

В завершение сессии глава района Алим Темирбулатов отметил эффективную работу районного Собрания и поблагодарил весь депутатский корпус во главе с председателем Магомедом Гасановым и поздравил всех с наступающим Новым годом.

«В 2019 году, общими усилиями, мы сделали немало позитивных перемен для повышения качества жизни кайтагцев.  В планах на 2020 год еще много важных задач и ответственных дел, направленных на улучшение жизни жителей нашего района. Уверен, что в наступающем году для решения предстоящих задач у нас с вами хватит сил и терпения. Примите мои искренние поздравления.  От души желаю, чтобы новый год стал удачным для вас и ваших близких, чтобы он принес в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, здоровье, счастье и благополучие!», - пожелал глава района. 

Председатель Собрания депутатов района Магомед Гасанов, прокурор района Магомедрасул Вазиров также поздравили всех присутствующих с наступающим Новым 2020 годом и пожелали, чтобы грядущий год был удачным, везучим и плодотворным.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела