"

Благотворительный праздник для детей из многодетных семей провели в Кайтагском районе

Фото:
756
1 минута
27 июня на открытой площадке перед центром культуры села Маджалис прошел благотворительный праздник для детей из многодетных семей и всех малышей Кайтагского района под названием «Яркие краски детства», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
Мероприятие было проведено по инициативе ведущего методиста Центра традиционной культуры «Кайтаги» Заиры Магомедовой, при спонсорской поддержке жительниц района. Также в организации мероприятия помогли работники Центра культуры района.

Шоу, проведенное клоунами, понравилось всем. Дети участвовали в викторинах и конкурсах, пели и плясали вместе с аниматорами, водили большие хороводы, играли в различные игры, бегали, прыгали от переполняющих маленькие детские сердца энергии, радости и счастья.

«Мы очень рады, что подобное мероприятие удалось организовать для наших детишек. Мы видим, как они счастливы, как нравится им праздник, бескорыстно организованный замечательными людьми сегодня. Хотелось бы от всей души поблагодарить всех, кто участвовал в организации и проведении этого праздника! Вы подарили нашим детям незабываемые минуты радости, а для нас, родителей, нет ничего важнее счастья наших малышей. Большое спасибо!» – поблагодарили организаторов мероприятия родители, которые пришли на праздник со своими детьми.

В завершение праздника детям из многодетных семей были вручены сладкие подарки от Центра традиционной культуры народов России «Кайтаги» и спонсоров мероприятия.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела