"

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в Каякентском районе

Фото:
784
1 минута
21 сентября в зале заседаний администрации Каякентского района под председательством заместителя главы района по социальным вопросам Ольги Ибрагимовой прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По повестке дня рассмотрено 3 вопроса, в том числе 4 протокола об административных правонарушениях, по ч.1 ст.5.35. КоАП РФ.  По итогам рассмотрения протоколов по 2 делам вынесено определение о продлении сроков рассмотрения дела, 2 гражданина признаны виновными в совершении правонарушения, им назначены наказания в виде предупреждения и наложения штрафа.

На заседании Комиссии рассмотрены профилактические вопросы и заслушана информация органов системы профилактики о выполнении комплексных программ реабилитации семей, членов НВФ. Присутствующие обсудили письмо дирекции Каякентской СОШ №2 о детях, не посещающих учебные занятия. По данному письму-обращению решено провести на следующей неделе внеочередное расширенное  выездное заседание КДН и ЗП в селе Каякент с приглашением родителей и учащихся. Далее рассмотрены текущие вопросы, связанные с работой комиссии.

По всем вопросам приняты  решения и обозначены сроки их исполнения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела