"

Власти Каякентского района встретились с именитыми спортсменами Нариманом Исрапиловым и Ильясом Бекбулатовым

Фото:
716
1 минута
Глава Каякентского  района  Магомедэмин Гаджиев 2 октября  встретился с известными спортсменами, чемпионами Европы по вольной борьбе Нариманом Исрапиловым и Ильясом Бекбулатовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Встреча прошла в теплой обстановке. В ходе беседы глава района и спортсмены поговорили о динамике развития спорта в районе, о перспективах и возможностях молодых спортсменов, а также о планах на будущее.

Магомедэмин Гаджиев отметил, что руководство района одной из перспективных задач в новом 2018 году ставит дальнейшее развитие спорта в районе.

«2017 год был ознаменован для района яркими спортивными событиями и достижениями, но останавливаться на достигнутом мы не будем. Вы уже заявили о себе, как профессионалы высокого уровня, которые сегодня достойно представляют нашу страну, республику и район на соревнованиях,  как внутри  страны, так и за ее пределами, являетесь серьезным примером для нашей молодежи. От вас многое зависит и не только в области спорта. Вы всегда являетесь объектом  повышенного внимания молодежи. Ваши достижения в спорте будут примером для молодых, подрастающих ребят», – сказал Магомедэмин Гаджиев.

«Но чтобы служить положительным примером, вы должны помнить, что и все ваши другие достижения во всех сферах вашей жизни тоже играют большую роль. Оставайтесь примером во всем для окружающей вас молодежи!» – добавил глава района.

На встрече также приняли участие директор СДЮСШОР села Каякент Магомеджалалутдин Арслангереев, тренер  чемпионов Европы Наримана Исрапилова и Ильяса Бекбулатова  – заслуженный тренер Республики Дагестан Магомед Магомедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела