"

Ветеранов Каякентского района поздравили с Днем Победы

Фото:
668
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 9 мая – РИА «Дагестан». Ветеранов Каякентского района поздравили с Днем Победы, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Отметим, что в районе проживает три ветерана – Алимирза Исаев, Эсуп Абдулагатов и Магомед Магомедов. Их навестили врио министра природных ресурсов и экологии Дагестана Набиюлла Карачаев, депутат Народного Собрания РД Мурад Исмиалов, глава района Магомедэмин Гаджиев, главы сельских поселений и другие.

Члены делегации побеседовали с каждым участником войны, выразили ветеранам чувство искренней признательности и благодарности за огромный вклад, который они внесли в победу над фашистским агрессором, за труд в военные и послевоенные годы.

«Мы должны помнить о подвигах наших ветеранов, окружать их заботой каждодневно, а не только в дни праздника. Это наш священный долг. Именно благодаря подвигу наших ветеранов мы сегодня имеем возможность мирно жить, учиться и работать», – добавил он.

Затем каждому ветерану врио министра природных ресурсов и экологии Набиюлла Карачаев от имени Главы республики вручил поздравительные письма и передал денежное вознаграждение. Кроме того, денежные вознаграждения и подарки вручены от администрации района и сельских поселений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела