"

В ходе аппаратного совещания в Каякентском районе обсудили ряд актуальных вопросов

Фото:
730
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 25 ноября – РИА «Дагестан». В Каякентском районе состоялось аппаратное совещание по вопросам исполнения требований Роспотребнадзора, проделанной работе в рамках нацпроектов, сбору налогов и другим. Об этом информагентству сообщили в администрации муниципалитета.

Выслушав доклады по актуальным темам, глава администрации поручил структурным подразделениям не сбавлять темпов и регулярно мониторить работу, проводимую по их направлению.

Затем Магомед Эльдерханов рассказал о проводимых встречах с главами и представителями администрации сельских поселений района. По его словам, подобные встречи необходимы для того, чтобы он был в курсе насущных проблем каждого поселениях и имел возможность вместе с главами сел их решать.

Также на заседании с отчетом о результате геологических исследований по поиску подземных вод выступил Магомедали Гаджиарсланов, сообщив, что в 7 населенных пунктах были обнаружены подземные и поверхностные воды.  В связи с этим глава района поручил отделу проектной документации разработать дорожную карту поэтапного проведения работ.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела