"

Совещание с работниками управления бухгалтерского учета и отчетности состоялось в Каякентском районе

Фото:
1103
1 минута
Сегодня в зале заседаний администрации Каякентского района состоялось рабочее совещание главы района Джалила Алациева с работниками управления бухгалтерского учета и отчетности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании принимали участие руководители спортивных школ, школ искусств и детских садов, заместители главы администрации района, начальники управлений и отделов. Уже с первых слов своего выступления глава района задал острый, эмоциональный тон совещанию. На совещании обсуждался один и очень важный для каждого работника вопрос – это отношение работников бухгалтерии к исполнению своих прямых обязанностей и соблюдение трудовой дисциплины. Глава района дал отрицательную оценку их работе с входящими документами. Было отмечено затягивание сроков исполнения и заформализованность ответов в отношении руководителей образовательных учреждений дополнительного и дошкольного образования.

Алациев раскритиковал работу первого заместителя главы администрации, курирующего вопросы финансово-экономического блока А. Рашидова и начальника управления бухгалтерского учета и отчетности А. Дадашева за неправильную организацию труда. Он объявил, что в отношении А. Рашидова и А. Дадашева будут применены дисциплинарные взыскания, замечание и выговор, соответственно. В свою очередь, А. Рашидов и А. Дадашев обещали принять к сведению замечания главы, заверили в том, что будут сделаны оргвыводы, проведена аттестация работников и к 1 апреля текущего года будет исправлено положение.

Новости раздела