"

Совещание по подготовке к выборам Президента России состоялось в Каякентском районе

Фото:
645
1 минута
КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 9 января – РИА «Дагестан».  Заседание рабочей группы по проведению выборов Президента России прошло 9 января в администрации Каякентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.  

В ходе заседания межведомственная рабочая группа обсудила подготовку находящихся на территории Каякентского района избирательных участков к приему избирателей 18 марта 2018 года, в день выборов Президента России.

Участники встречи также рассказали о контроле за полнотой и корректностью сведений об избирателях, представляемых для ввода в базу данных «Регистр избирателей участков референдума» и других вопросах.

Подводя итоги заседания, глава района Магомедэмин Гаджиев призвал собравшихся ответственно подойти к подготовке и проведению выборов на местах.

«Наша с вами задача – провести подготовку и сами выборы на должном уровне с соблюдением всех требований действующего законодательства. Учитывая высокую социальную значимость проведения избирательной кампании, я прошу каждого из вас со всей ответственностью подойти к решению поставленных вопросов», – подчеркнул он.

Добавим, что в мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Джалил Алациев, председатель ТИК Алипбек Капиев, руководители районных служб.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела