"

С Днем Российской почты жителей Каякентского района поздравил Джалил Алациев

Фото:
1059
1 минута
Исполняющий обязанности главы МР «Каякентский район» Джалил Алациев поздравил жителей района с Днем Российской почты, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Сегодня большой популярностью пользуются мобильная и спутниковая связь, электронная почта и Интернет. Они стали неотъемлемой частью жизни каждого человека, но Российская почта по-прежнему остается самой разветвленной системой связи. Поздравлять родных и друзей с праздниками, обмениваться новостями и необходимой информацией по работе – это потребность современного общества.

Сегодня Российская почта предлагает своим клиентам различные виды услуг, такие как доставка и выплата пенсий и пособий, прием коммунальных платежей, страховые услуги и многое другое. Трудно переоценить социальную значимость почтовой связи в любой точке нашего района.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! В день вашего профессионального праздника от всей души желаю всем работникам и ветеранам Российской почты крепкого здоровья, благополучия в семье и трудовых успехов. А жителям района хочу пожелать, чтобы не забывали  своих родных и близких, писали друг другу. Российская почта вовремя доставит все ваши письма. С праздником вас, уважаемые друзья!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела