"

Прием граждан провел глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев

Фото:
757
1 минута
Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел в администрации муниципалитета прием граждан по ряду социальных вопросов.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации, на прием к главе пришли 4 жителя района. Их интересовали вопросы выделения участка под личное подсобное хозяйство, оформление опекунства, отсутствие давления газа в микрорайоне, устройства на работу. Вопросы также касались повседневной жизни обратившихся людей.

Отметим, что на приеме присутствовали начальник отдела по работе с населением и обращениями граждан Гавлутдин Ахмедов, главный специалист юридического отдела Наркиз Алиева. Никто из пришедших в этот день на прием к Магомедэмину Гаджиеву не остался без внимания. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор. Практически все вопросы, находящиеся в компетенции местной власти, были решены незамедлительно. По всем поступившим обращениям жителей были даны конкретные поручения и разъяснения. Решение всех вопросов взято главой района под личный контроль.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела