"

И.о. главы Каякентского района Магомедэмин Гаджиев поздравил женщин - матерей с Днем матери

Фото:
1312
1 минута
И.о. главы Каякентского района Магомедэмин Гаджиев поздравил женщин - матерей с Днем матери, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Дорогие матери! Примите самые искренние и сердечные поздравления с величественным, пронизанным особым чувством любви и нежности праздником – Днем матери!

Празднование Дня матери стало важной и доброй традицией в районе. Среди множества праздников, существующих в нашей стране, этот праздник стал значимым и любимым.

В этот день у нас прекрасная возможность ещё раз выразить слова благодарности и безграничной признательности нашим мамам – самым дорогим сердцу людям, за понимание, заботу, самоотверженность и преданность, которую они дарят нам. За каждым нашим достижением и победой стоит великий труд матери. В преддверии этого замечательного праздника хочу пожелать всем матерям нашего района и в лице их всем женщинам – матерям счастья, радости, мира и добра! Чтобы каждая мать гордилась успехами и достижениями своих детей», - говорится в поздравлении.

Новости раздела