"

И.о. главы Каякентского района Джалил Алациев вручил двум семьям муниципалитета медали «За любовь и верность»

Фото:
1221
1 минута
Сегодня и.о. главы МР «Каякентский район»  Джалил Алациев в торжественной обстановке  вручил  двум семьям Каякентского района Аваевым Джалалитдину и Гюльзаман и Алипашаевым Гаджи и Умукусум медали «За любовь и верность», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что этими медалями награждаются граждане Российской Федерации – супруги, зарегистрировавшие  заключение брака не менее 25-ти лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие  детей достойными членами общества.

Поздравляя их и всех жителей района, Джалил  Алациев выразил слова искренней благодарности всем крепким и верным семьям, которые всегда были, есть и будут залогом здорового общества. «Семья, – продолжил он, – как основной элемент общества была и остается хранительницей человеческих ценностей, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Она – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек».

«От всей души желаю каждой семье благополучия, тепла и уюта в ваших домах, крепкого здоровья, веры в светлое будущее, счастья вам и вашим родным. Пусть сбудутся все ваши мечты!» – добавил источник.

Новости раздела