Прием граждан по личным вопросам провел глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев 19 мая, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.
Курбанкиз Абдуллаева из селения Новокаякент обратилась к главе с просьбой выделить земельный участок под ИЖС.
С коллективным заявлением пришли жители микрорайона «РББ». Они рассказали о том, что поезд-электричка «Махачкала – Дербент» не имеет остановки в их микрорайоне, что создает неудобства для населения. В своем заявлении они просили главу района оказать содействие в решении этого вопроса.
Мурад Байрамбеков из селения Каякент просил содействия в установлении границ земельного участка, выделенного на границе с селением Усемикент.
Всего к главе района обратились 9 человек. Всем гражданам были даны необходимые консультации и разъяснения. С каждым из них состоялся обстоятельный разговор. Вопросы взяты под личный контроль Магомедэмина Гаджиева.
Глава Каякентского района провел прием граждан по личным вопросам
20 мая 2017 16:39 Опубликовано в: Муниципалитеты - Каякентский район Источник : РИА «Дагестан»размер шрифта-+
Печать
Больше важных и актуальных новостей в Telegram-канале РИА «ДАГЕСТАН». Подписывайся!