"

Джалил Алациев провел прием граждан по личным вопросам в Каякентском районе

Фото:
744
1 минута
КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 10 марта – РИА «Дагестан». В администрации района исполняющий обязанности главы муниципалитета Джалил Алациев по графику провел личный приём граждан, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации. 

В приеме приняли участие начальник отдела по работе с обращениями и общественными организациями Гавлутдин Ахмедов и заместитель начальника Управления образования Ольга Горновская. 

Со своими проблемами обратились 6 человек. Граждане пришли с вопросами содействия в строительстве канализации в многоквартирном доме, в оформлении земельного участка под питомник для собак, устройства на работу учителем в школе. Также была рассмотрена просьба в получении направления на лечение. 

В ходе приема Джалил Алациев детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации. 

Решение вопросов, поднятых на приёме, врио главы района взял на личный контроль. 

Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела