"

День полиции отметили в Каякентском районе

Фото:
1526
1 минута
10 ноября в актовом зале отдела ОМВД России по Каякентскому району состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, заместитель главы администрации района Джалил Алациев, помощник главы администрации района Абдулкадыр Абдулкадыров, ответственные работники райадминистрации, руководители и сотрудники правоохранительных структур, надзорных органов, ветераны полиции.

Мероприятие открыл начальник отдела ОМВД России по Каякентскому району Тагир Абусаламов, который поздравил коллег с профессиональным праздником, пожелал им здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе.

«Перед отделом внутренних дел сегодня стоят большие задачи. Уверен, что все они будут выполнены качественно и своевременно. Ведь для каждого из нас защита правопорядка и законности – это не просто работа, а дело, которому мы посвящаем всю свою жизнь», – отметил он.

С профессиональным праздником коллектив районного отдела внутренних дел от имени Главы района поздравил заместитель главы администрации района Джалил Алациев.

«Ваша работа – это одна из важнейших основ нашего государства. Каждый день, находясь на службе, вы благодаря своему высокому чувству ответственности, преданности закону и Отечеству обеспечиваете спокойствие и безопасность жителей. Выражаю благодарность всему коллективу отдела, ветеранам и семьям работников органов внутренних дел», – обратился он к работникам полиции.

Поздравили сотрудников полиции также председатель Каякентского районного суда Абдулла Магомедов и председатель Совета ветеранов ОМВД России по Каякентскому району Халик Ильясов.
В завершение мероприятия Тагир Абусаламов зачитал приказ об очередных воинских званиях сотрудникам полиции и снятии административных взысканий.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела