"

Вопросы усиления мер пожарной безопасности в весенне-летний период обсудили власти Карабудахкентского района

Фото:
471
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 17 апреля – РИА «Дагестан». Мер по усилению пожарной безопасности в весенне-летние пожароопасные периоды обсудили накануне в администрации района. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, совещание прошло с участием главы района Махмуда Амиралиева.

По словам собеседника агентства, в мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений администрации, представители правоохранительных органов и федеральных служб, главы сельских муниципалитетов.  

С основным докладом выступил заместитель главы района по безопасности Магомедганипа Зухумов. Он вкратце проинформировал о состоянии дел в районе и сообщил, что намечено и что выполняется в этом направлении. Затем начальник ОНД и ПР №5 по городу Каспийску и Карабудахкентскому району Р. Гасанбеков проинформировал присутствующих о требованиях пожарной безопасности, о состоянии дел в бюджетных учреждениях района, что реализуется из предписаний надзорных органов. Огласил также рекомендации по устранению выявленных недочетов в ходе проверок по пожарной безопасности.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела