"

Вопросы исполнения плановых показателей доходной части консолидированного бюджета обсудили власти Карабудахкентского района

Фото:
445
1 минута
КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 30 июня – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Махмуд Амиралиев сегодня провел еженедельное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и глав поселений района, представителей РОВД, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«В начале совещания с информацией об оперативной обстановке с распространением коронавирусной инфекции выступил глава района.

Он отметил большую роль оперативного штаба и медицинского персонала муниципалитета в борьбе с новой инфекционной болезнью и еще раз поблагодарил работников сферы здравоохранения района за проведенную работу», – отметил источник.

По словам собеседника агентства, в ходе совещания были также рассмотрены вопросы, касающиеся исполнения плановых показателей доходной части консолидированного бюджета МР и погашения задолженности по налогам.

Замглавы района по налогам и сборам Сапиюлла Саидов отметил, что исполнение доходной части консолидированного бюджета района по налоговым платежам на 1 июня 2020 составляет 64%. 

«В прошлом году было выдано 1350 судебных приказов на 9215 тыс. руб. в 2019 году неоднократно проводились мероприятия «Единый день уплаты налогов», в ходе которых уплачено около двух миллионов рублей. Также в прошлом году выявили были 866 работников, с которыми не были заключены трудовые договоры. В дальнейшем со всеми заключены договоры, что составляет 106,2% от годового плана 815 человек, в том числе 259 человек вновь зарегистрированных и поставленных на налоговый учет в качестве ИП и руководителей КФХ», – сообщил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела