"

В Карабудахкентском районе школьников ознакомили с работой муниципальных служащих

Фото:
604
1 минута
В рамках празднования Дня местного самоуправления воспитанники образовательных учреждений Карабудахкентского района 19 апреля встретились с работниками администрации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Учащиеся получили возможность ознакомиться с организацией деятельности администрации района, встретились с руководителями и специалистами отделов администрации. Состоялась также встреча школьников с заместителем главы администрации муниципального района Ахмедом Гаджиевым и руководителем аппарата администрации Джамалутдином Имаковым.

Ребятам подробно рассказали о работе администрации Карабудахкентского района в ежедневном режиме. Школьники часто задавали вопросы, касающиеся молодежных проблем и деятельности района и республики.

«Карабудахкент – это центр района, поэтому в первую очередь в наших планах намечено его благоустройство, поддержание чистоты и порядка на улицах. Большое внимание в нашей работы мы намерены уделить также агропромышленному комплексу. Надеемся, что вы как наше будущее, поддержите и продолжите эту работу на благо района», – отметил глава села Карабудахкента Магомедсолтан Гасанов во время встречи с ребятами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела