"

В Карабудахкентском районе прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 8 марта

Фото:
1342
1 минута
В зале заседаний администрации МО "Карабудахкентский район" состоялось чествование женщин-передовиц района. В событии приняли участие глава муниципалитета Капур Исаев, глава районной администрации Ахмед Гаджиев, работники районной администрации, главы поселений района, работники образования, здравоохранения, культуры и сельского хозяйства.

На мероприятии выступили учащиеся Карабудахкентских школ, работники учреждений культуры, известные не только в районе, но и в республике артисты эстрады. Ведущие праздничного мероприятия и выступившие посвятили свои стихи и песни матерям, сестрам и дочерям.

На мероприятии с поздравительной речью выступил глава МО "Карабудахкентский район" Капур Исаев.

«Действительно, праздник 8 Марта - это первый весенний праздник. Как известно, весна - это начало всего, когда пробуждается вся природа. Весь окружающий мир весной становится прекрасным и новым.

Наши женщины, бабушки во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов плечо в плечо с мужчинами защитили нашу Родину, а после войны - восстанавливали народное хозяйство. Сейчас наши милые женщины работают в основном в социальной сфере - в образовании, здравоохранении, культуры.

Дорогие женщины нашего района! Поздравляю всех Вас с этим замечательным праздником и желаю добра, счастья, здоровья и всех благ».

Передовицы производства района были отмечены памятными подарками от имени администрации МО "Карабудахкентский район".

Новости раздела