"

В Карабудахкентском районе прошел творческий вечер талантливого певца Аскендера Исрапилова

Фото:
2926
1 минута
В Центре традиционной культуры села Карабудахкент Карабудахкентского района прошел творческий вечер молодого талантливого певца Аскендера Исрапилова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, Аскендер Исрапилов пользуется большой популярностью не только в районе, но и за его пределами. Все зрители с трепетным ожиданием ждали появления певца – земляка на сцене. Каково же было удивление и восхищение зала, когда вместе с Аскендером Исрапиловым на сцене появились и его звездные друзья.  Репертуар песен был разнообразен, прозвучали композиции о любви к матери, доброте и дружбе, мирной жизни, Родине и многом другом.  С воодушевлением принял зал и песни, посвященные 80-летию Карабудахкентского района, лирические песни, посвященные ко Дню влюбленных.

Среди зрителей были и представители руководства района, а именно глава администрации Ахмед Гаджиев, его заместители. Председатель комитета по делам молодежи Гульжанат Темирова поздравила Аскендера Исрапилова с первым творческим концертом на сцене родного села и вручила ему награды за активное участие в районных и республиканских мероприятиях.

Новости раздела