"

В Карабудахкентском районе открыли новые скверы

Фото:
499
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 28 декабря – РИА «Дагестан». В поселке Манас и Ачисув накануне открыли новые скверы, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Глава района Махмуд Амиралиев вместе с заместителем Магомедтагиром Нуховым, главами поселков Манас и Ачисув обошли дворовые территории поселков, где реализовывалась программа «Формирование комфортной городской среды на территории МР «Карабудахкентский район» на 2018-2022 годы».

Все намеченные работы по программе завершены, комиссия осталась довольна выполненными работами. Махмуд Амиралиев пообщался с жителями поселков и подрядчиками.

Он отметил, что теперь для ребят есть детская площадка, в скверах уложена тротуарная плитка в пешеходной зоне, установлено освещение и в скором времени будет обеспечено озеленение, установлены парковые скамейки и урны для мусора.

Затем состоялось торжественное открытие парка, Махмуд Амиралиев с главами поселков и детьми перерезали красную ленту, поздравили жителей поселков с открытием территории общественного пользования и поблагодарили строителей за работу.

От имени жителей поселка глава Манаса Абдулвагаб Вагабов поблагодарил главу района за оказанную поддержку и внимание к проблемам населенного пункта.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела