"

В Карабудахкентском районе обсудили вопрос об исполнении доходной части бюджета за 9 месяцев текущего года

Фото:
885
1 минута
КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 8 октября – РИА «Дагестан». В администрации муниципалитета прошло очередное аппаратное совещание, на котором обсудили исполнение доходной части консолидированного бюджета за 9 месяцев текущего года. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

В работе совещания приняли участие заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации района, главы поселений.

Открыл и вел совещание первый заместитель главы района Ахмед Гаджиев. С докладом выступил заместитель главы района по налогам и сборам Сапиюлла Саидов: «Исполнение доходной части консолидированного бюджета района по налоговым и неналоговым платежам за 9 месяцев 2019г на 01.09.2019 г. составляет 96,0%. При плане 184864,7 т.р., фактически поступило 176762,7 т.р. Недопоступило налогов на 8102,0 т.р.», – сказал Саидов.

Он также отметил, что в результате совместной работы налоговой службы, органов внутренних дел и администрации района за 9 месяцев 2019 г. выявлено 214 субъектов, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации, и, соответственно, не уплачивающих в бюджет района установленные налоги.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела