"

Субботник «Чистая Родина - чистый Дагестан» прошел в Карабудахкентском районе

Фото:
1452
1 минута
В рамках объявленного Минприроды РД общереспубликанского субботника  под девизом «Чистая Родина – чистый Дагестан» во всех населенных пунктах Карабудахкентского района прошла экологическая акция, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в субботнике активное участие приняли коллективы всех организаций и учреждений района, а также администрации сельских поселений муниципалитета.

Участники мероприятия провели уборку, очистку и благоустройство подведомственных и прилегающих территорий с посадкой зеленых насаждений. Ход проведения общереспубликанского субботника на территории Карабудахкентского района инспектировал глава администрации муниципалитета Ахмед Гаджиев, который посетил несколько учреждений и организаций района.

«С приходом весны мы все должны благоустроить наши улицы,  очистить от мусора и бытовых отходов дороги, близлежащие территории. Хочется отметить, что коллективы всех учреждений и организаций района, а также население активно подключились к этому делу. Субботники будут проводиться весь апрель. Мы надеемся, что это хорошее и нужное дело будет продолжено и поддержано населением муниципалитета», – заявил глава администрации Ахмед Гаджиев.

Новости раздела